Nuestras oficinas

Inicio / Nuestras oficinas





Representante: Lisbeth Paredes

Email: lparedes@aupairperu.com

Celular: 987059448

Dirección: Martir Jose Olaya 129, oficina 1101 Miraflores. Edificio Jose Pardo

Representante: María Balderas

Email: mbalderas@aupairperu.com

Celular: 974719874

Dirección: Centro Comercial Panorámico Oficina 423 - Cercado


Representante Aupair Italia: Paula Cuccurin

Email: pcuccurin@aupairperu.com

Celular: 954077820

Representante: Sileny Pinto 

Email: spinto@aupairperu.com

Celular: 939844260

Dirección: Av. Pizarro 116, Jose Luis Bustamante

Representante: Shirley Canales

Email: scanales@aupairperu.com

Celular: 994 696 288

Dirección: Jr. Chanchamayo 307 (entre Jr. Del Batán y Av. Mario Urteaga)

Representante: Karina Bernal

Email: kbernal@aupairperu.com

Celular: 913253535 - 084384694

Dirección: Centro Comercial Cusco Sol Plaza Of. N° 205

Representante: Lisbeth Paredes

Email: lparedes@aupairperu.com

Celular: 987059448

Dirección:Los Claveles Q-23 - Gregorio Albarracín